ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
по призыву и мобилизации в вооруженные силы
медико-правовые вопросы

Как проходят консультаци онлайн юристов
Вы можете общаться с юристом в формате переписки либо выбрать аудио или видеозвонок. Причем при видео звонке, вас будет видно только в случае если вы этого захотите, по умолчанию видно только юриста.
Для этого необходимо включить микрофон и/или камеру.

Общение может происходить любым удобным для вас способом: путем WhatsApp, Skype, Zoom, по телефону и email.

Оплатить
15 000 р.
Для вашего удобства готовы провести консультацию по WhatsApp, Skype, Zoom или по телефону.
адвоката Казанцевой Ю.И.
7 000 р.
старшего юриста
7 000 р.
5 000 р.
Онлайн-консультация юриста
После оплаты услуга оказывается в течение 48 часов после предоставления всех необходимых докмуентов для консультации
  • Максим:
    Почему разная стоимость консультаций?
    Школа медицинского права:
    Стоимость консультации зависит от опыта юриста, который Вас будет консультировать
  • Анна:
    Кто будет юристом?
    Школа медицинского права:
    Консультации за 5000 руб. проводит юрист со стажем меньше 3-х лет в сфере медицинского права

Консультации за 7000 руб. проводит юрист со стажем больше 3-х лет в сфере медицинского права

Консультации за 15000 руб. проводит медицинский адвокат Казанцева Юлия Игоревна, со стажем более 23 лет в юриспруденции, из которых 14 лет она рабоатет медицинским адвокатом.

О Юлии можно почитать в интеренете (забейте в поисковике адвокат Юлия Казанцева)
  • Илья:
    Как будет происходить консультация?
    Школа медицинского права:
    Консультация проходит в следующем порядке:
    1. Вы заполняете форму на это сайте
    2. Если Ваш запрос в компетенции наших юристов, мы согласовываем с Вами юриста, Ваши пожелания о выборе юриста можно написать также в заявке
    После согласования направляем Вам сайт на оплату и согласовываем время
    3. Выбираете где Вам удобно провести консультацию
    4. В согласованное время получаете консультацию