Марафон

"Призыв-2022"
Школа медицинского права
Узнаешь
- как подготовиться к походу в военкомат без юриста

- разбор Указа Президента РФ от 21.09.2022 № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

- как подать документы в военкомат не посещая военкомат
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
5 000 РУБ
Начало марафона 25 ноября
Бонус на марафоне
Получишь образцы документов, необходимых в взаимоотношениях с военкоматом
ШКОЛА МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА
СПИКЕР
  • КАЗАНЦЕВА
    Юлия Игоревна
    Медицинский адвокат. Автор онлайн-курсов: "Секрет создания меддокументов", "Профессия: медицинский юрист", основатель Школы медицинского права. Наставник медицинских юристов.

Юридический стаж 24 года, более половины из него - медицинские дела.

Только за 2020-21 г помогла взыскать потерпевшим по делам о «врачебных ошибках» более 20 млн.рублей.

Является экспертом «Российской газеты», РБК, Вести, 5 канал, 1 канал, Журнал Тинькофф, Телеканал "Россия" и другие. Автор научных статей.

В 2022 году стала победителем 4 ежегодного конкурса "Лучший по праву", утвержденного PLATFORMA

В 2021 году создала Корпорацию медицинских юристов

С начала специальной военной операции консультирует военнослужащих по вопросам прав на медицинскую помощи и призывников, военнослужащих по вопросам проведения военно-медицинской экспертизы