СУДЕБНОЕ ШОУ
ШКОЛЫ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА
Уникальная возможность заплатить столько - сколько ты хочешь
Дело по стоматологии

слушания проходили:
20.01.2024

Дело по косметологии

слушания:
21.01.2024
28.01.2024

ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО В ЗАПИСИ
(месяц после покупки)

Для кого это судебное шоу?
Все, кто интересуется вопросами медицинского права
Юристы, адвокаты
Студенты, бакалавры, магистры
Медицинские работники
Представители органов управления здравоохранения
Что такое игровой судебный процесс?
Начиная с середины XX века, игровые судебные процессы являются важной частью юридического образования во всем мире. В ряде государств участие студенческих команд в игровых судебных процессах является обязательной частью университетской программы, в других – важным элементом внеучебной деятельности. Такие игровые судебные процессы могут проводиться как внутри вуза, так и приобретать масштаб национальных и международных соревнований (последние традиционно проводятся на английском или французском языке).

Игровой судебный процесс (moot court) – это моделирование судебного заседания, в котором юристы представят перед судом позицию по спору в медицинском праве, играя против представителей противоположной стороны – также команды юристов. Для этого они заранее готовят письменные позиции (иск, отзыв на иск), доказательства по делу
Почему нельзя пропустить
это шоу?
Это авторское онлайн-шоу адвоката Юлии Казанцевой, аналога которого нет

Происходящее на игровом судебном процессе совершенно идентично, что происходит на настоящем судебном процессе по медицинскому делу, роли юристов, прокурора и судьи исполняют реальные юристы.

В игровом судебном процессе принимают участие реальные судебно-медицинские эксперты, которые пишут судебно-медицинские экспертизы и могут быть допрошены судом
Юлия Казанцева - ведущая судебного шоу Школы медицинского права
Медицинский адвокат. Автор онлайн-курсов: "Личный бренд юриста", "Профессия: медицинский юрист", "Юрист по медицинским спорам", "Военно-медицинский юрист", "Юрист по договорной работе и созданию медицинской документации в медицинской организации".
Юридический стаж более 25 лет, 15 из них - медицинские дела.

Первая в сибирском регионе помогла возбудить уголовное дело и привлечь к уголовной ответственности участницу секты Брауде - лжекосметолога.

Является экспертом таких изданий, как «Российская газета», РБК, Лента.ру, Вести, 5 канал, "Мужское/женское", "Пусть говорят" 1 канал, Телеканал "Россия", "На грани" НТВ и другие.

Президент Корпорации медицинских юристов Школы медицинского права - самого крупного сообщества медицинских юристов России

Спикер всероссийских и международных конференций по медицинскому праву

Организатор Сибирского и Московского форумов по медицинскому праву