Школа медицинского права
Согласие

на получение рассылки рекламного, информационного характера

Вводя/предоставляя свои данные на сайте по адресу https://medpravo-school.ru/ (далее - Сайт) и его поддоменах я даю свое согласие ООО "Школа медицинского права",ИНН / КПП 5402074185/540201001 , ОГРН 1225400031075, юридический адрес 630049, г. Новосибирск, ул. Галущака, д.2, пом. 54 (офис 3007 ) (далее - Оператор) на получение от Оператора рассылки рекламного, информационного характера (в том числе, но не ограничиваясь, информации о специальных предложениях, товарах/услугах Оператора, запланированных мероприятиях, опросах и тд.) посредством направления сообщений на электронную почту, телефонных звонков на указанный мобильный телефон, отправки СМС-сообщений на мобильный телефон, сообщений в WhatsApp, Telegram,Viber.

При оформлении заказа на Сайте, а также заполнении различных электронных форм, в том числе отзывов и при оказании услуг Оператором, я гарантирую, что мои персональные данные являются достоверными и принадлежат именно мне.

Я обязуюсь не использовать чужие персональные данные.

Я обязуюсь возместить Оператору любой ущерб и убытки (в том числе в связи с применением к Оператору мер административной или иной ответственности), возникшие из-за использования мной чужих персональных данных.

Я проинформирован (а) о том, что данное согласие может быть отозвано мной в любой момент путем:

- направления письма на электронный адрес: Medpravo.school@yandex.ru, info@medpravo-school.ru
- перехода по соответствующей ссылке, имеющемся в полученном письме (при наличии).