Закрытый Клуб Школы медицинского права (ШМП)
Старт 1 сентября 2024
Приветствуем вас в нашем клубе Школы медицинского права!

🎉 Мы рады видеть вас среди единомышленников – тех, кто интересуется или работает в сфере медицинского права. В нашем клубе вы сможете найти ценные знания, делиться опытом и получать поддержку от экспертов и коллег.

Добро пожаловать!
О клубе
Наш клуб Школы медицинского права объединяет специалистов и энтузиастов в области медицинского права, включая врачей, юристов и пациентов. Мы предлагаем уникальное пространство для обучения, обмена знаниями и профессионального роста.

Наш клуб Школы медицинского права – это уникальное пространство, где вы сможете не только получать ценные знания, но и чувствуете тепло и поддержку единомышленников.
Ценности клуба
    Информационная поддержка
    Подписчики получают доступ к актуальной информации о правах пациентов, юридической практике и медицинском праве.
    Профессиональная защита
    Врачи могут узнать, как защищать свои права и интересы в профессиональной деятельности, а пациенты – свои права в медицинской сфере.
    Юридическое углубление:
    Юристы могут повысить свою квалификацию, углубив знания в медицинском праве.
    Сообщество экспертов
    Участники клуба получают возможность обмениваться опытом и знаниями с коллегами и экспертами.
История создания нашего клуба

Приветствую вас! Меня зовут Юлия Казанцева, и я — идейный вдохновитель нашего клуба. Хочу поделиться с вами историей о том, как возникла идея создания этого уникального сообщества.

Всё началось два года назад, когда я поняла, что мне не хватает пространства, где можно не только учиться и развиваться, но и делиться своими знаниями, вдохновляться и вдохновлять других. Именно тогда зародилась мечта о создании клуба, где каждый мог бы найти единомышленников, получить поддержку и знания для достижения своих целей.
Вдохновленная этой идеей, я начала собирать информацию, общаться с людьми и искать пути реализации. В процессе я встретила прекрасных энтузиастов и профессионалов, которые также верили в силу сообщества и захотели присоединиться к моей инициативе.

Одна из моих самых больших мечт – это объединить и примирить врачей и пациентов. Я верю, что взаимопонимание и сотрудничество между этими двумя группами могут привести к значительным улучшениям в системе здравоохранения и в жизни каждого из нас. Наша платформа создана для того, чтобы способствовать диалогу, обмену опытом и поддержке между врачами и пациентами.

Вместе мы объединили наши усилия, опыт и знания, чтобы воплотить этот проект в жизнь. Наш клуб стал результатом нашего коллективного труда и совместной мечты, которую мы вынашивали и развивали на протяжении двух лет.

Мы верим, что каждый человек может достичь больших высот, если у него есть доступ к необходимым ресурсам и поддержке. Наша цель – создать пространство, где каждый участник сможет раскрыть свой потенциал, получить новые знания и опыт, а также найти поддержку на пути к своим мечтам.

И это только начало. Мы постоянно развиваемся и стремимся стать лучше, чтобы предоставлять нашим участникам только самое лучшее.

Присоединяйтесь к нам, станьте частью нашей истории и давайте вместе добиваться новых вершин!

С теплом, медицинский адвокат Юлия Казанцева
Цели нашего клуба
Уникальность клуба
Персональный подход
Участники получают возможность напрямую общаться с основным экспертом – Юлией Казанцевой , что создает более тесную и продуктивную образовательную среду.
Эксклюзивные материалы
Все материалы курса разрабатываются лично Юлией Казанцевой, что гарантирует их высокое качество и актуальность.
Закрытые сессии вопросов и ответов
Регулярные онлайн-сессии, где участники могут задать Юлии Казанцевой любые вопросы и получить индивидуальные рекомендации.
Фокус на актуальные темы
Оперативно реагировать на все изменения в законодательстве и включать их в программу клуба.
Создание атмосферы стартапа
Уникальная атмосфера первопроходцев, где участники чувствуют себя частью чего-то нового и значимого, так как это первый клуб любителей медицинского права.
Профессиональное сообщество
Клуб объединяет специалистов, которые могут обмениваться опытом и знаниями, что способствует профессиональному росту и развитию каждого члена.
Автор клуба
Юлия Казанцева – эксперт в области медицинского права
🌟 Более 26 лет опыта в юридической практике

🌟 16+ лет экспертизы в сфере медицинского права