СОГЛАШЕНИЕ О ХРАНЕНИИ УЧЕТНЫХ ДАННЫХ ВЛАДЕЛЬЦА БАНКОВСКОЙ КАРТЫ

Предмет Соглашения

В соответствии с условиями Договора-оферты https://medpravo-school.ru/oferta_club, данное соглашение (далее Соглашение) является официальным предложением ООО «Школа медицинского права», именуемый в дальнейшем Исполнитель, Пользователям - физическим лицам, обладающим надлежащей правоспособностью и дееспособностью, являющимся пользователями сайта https://medpravo-school.ru/club, и содержит все существенные условия по обработке полученных учетных данных владельца банковской карты.
Настоящее соглашение является дополнительным соглашением к Договору-оферты о предоставлении платных информационных услуг с использованием Сервиса (далее – Оферта), размещенной на страницах сайта https://medpravo-school.ru/club.
Все термины, используемые в настоящем Соглашении, имеют значения, определенные Офертой.
Пользователь гарантирует, что обладает всеми необходимыми полномочиями для заключения настоящего Соглашения. Акцептом (принятием) условий настоящего Соглашения является проставление отметки о согласии с условиями настоящего Соглашения в регистрационном поле в момент заполнения Заявки.

УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ
1. После ввода Пользователем требуемых банковских реквизитов, в число которых входит маска номера карты 000000******0000, срок её действия 07/24, фамилия и имя владельца ФИО, а также CVV/CVC код, расположенный на обратной стороне карты (далее Учетные данные), Пользователь уполномочивает Исполнителя хранить сокращенную версию Учетные данные Пользователя, а также Пользователь дает свое согласие на хранение Учетных данных для будущих транзакций.
2. Целью хранения Учетных данных Пользователя является оплата Услуги Исполнителя, оказываемой посредством Сервиса в рамках условий Оферты и Соглашением о применении Рекуррентных платежей. Оплата Услуги осуществляется Пользователем в рублях Российской Федерации в размере 100% предоплаты. Иной порядок оплаты возможен в соответствии при условии проведения акций (специальное предложение) в момент регистрации на Сайте.
3. Оператор использует Учетные данные Пользователя для транзакции посредством услуги платежной системы, предоставляемой Общество с ограниченной ответственностью «КЛАУДПЭЙМЕНТС», ИНН: 7708806062.
4. График и сумма транзакции:
4.1. Платеж в размере 2 990 рублей единоразово осуществляется в день оформления Заявки.
4.2. Последующие возможные платежи в размере 2 990 рублей рублей осуществляются за 3 дня до окончания подписки.
5. При осуществлении транзакции в соответствии с настоящим Соглашением комиссия Оператора не рассчитывается и не взымается.
6. При неуспешной попытке транзакции информация придет на электронную почту, указанную Пользователем при оформлении подписки.
7. Пользователь вправе отозвать согласие на хранение Учетных данных на основании письменного заявления в произвольной форме, в любое время посредством направления такого письма по адресу Medpravo.school@yandex.ru.
8. Настоящее соглашение о хранении Учетных данных владельца карты остается в силе до расторжения Оферты между Пользователем и Исполнителем, либо отзыва согласия на хранение Учетных данных, согласно п.8 настоящего Соглашения.
9. В случае расторжения Оферты или отзыва согласия на хранение Учетных данных Оператор вправе осуществлять хранение Учетных данных не менее 180 календарных дней со дня указанных событий.
10. Изменения и дополнения к настоящему Соглашению, вступают в силу с момента их опубликования на Сайте.
11. Пользователь понимает и согласен с тем, что, если он пользуется Сервисом после даты внесения соответствующих изменений в настоящее Соглашение, это будет расцениваться как факт принятия Пользователем Соглашения в новой редакции.
12. Все претензии Пользователя рассматриваются в течение 30 (двадцати) дней со дня их получения. Исполнитель считает ответ Заказчику совершенным надлежащим образом при направлении электронного письма на адрес, с которого поступила претензия.
13. В вопросах, не предусмотренных настоящим Соглашением, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.