Оставьте свой номер телефоны и мы перезвоним в ближайшее время!
Или вы можете позвонить нам сами
+79150786575
Нажимая эту кнопку, вы выражаете согласие с нашей политикой обработки персональных данных

ОТСРОЧКА ОТ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

правовая поддержка по вопросам, связанным с правами и обязанностями призывников при
получении отсрочки от военной службы

Узнай, как получить отсрочку от военной службы*
*на консультации
Как получить отсрочку от военной службы?

Не у всех молодых людей есть законные основания получения отсрочки

Практически каждый молодой человек в России, достигший восемнадцати лет, и состоящий на военном учете, подлежит призыву на военную службу. Конечно, есть исключения - лица, которые освобождены от призыва по ряду причин, закрепленных на уровне закона. Все же остальные граждане вплоть до достижения возраста 27 лет могут лишь воспользоваться отсрочкой от армии на определенный период.

Виды отсрочек:
- по семейным обстоятельствам
- по здоровью
- в связи с занимаемой должностью
- в связи с учебой

Для кого?
Призывники
Для осознанных призывников, которые думают о своем будущем
призывников
Для родителей, которые заботятся о здоровье своих детей
Близкие призывника (бабушки, дедушки, братья, сестры и т.п.)
Для тех, кто опекает своих близких
Как получить отсрочку от военной службы?

Не у всех молодых людей есть законные основания получения отсрочки

Виды отсрочек:
- по семейным обстоятельствам
- по здоровью
- в связи с занимаемой должностью
- в связи с учебой

Услуга предоставляется в соответствии с ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". (Возможность получения услуги определяется после консультации). Решение об освобождении, призыве на военную службу или предоставлении отсрочки от исполнения воинской обязанности принимается исключительно призывной комиссией. Мы не пропогандируем и не помогаем уклоняться от обязанностей по военной службе.

Школа медицинского права - динамично развивающаяся узкоспециализированная юридическая компания, которая объединила в себе медицинских и военно-медицинских юристов

Юристы Школы медицинского права предоставляют правовую помощь допризывникам, призывникам и их семьям по вопросам, связанным с постановкой на воинский учет, призывными мероприятиями, снятия с воинского учета, контроль при прохождении военно-врачебной комиссии и независимой военно-врачебной комиссии, оформлении отсрочек от воинской службы.
Как мы работаем?
Наша компания работает в рамках законодетельства! Мы не пропагандируем уклонение от военной службы и совершение действий, запрещенных действующим законодательством, так как это является нарушением ст. 21.5 КоАП РФ, а также ч.1 ст. 328 УК РФ.
  • Первичная консультация
    На консультации знакомимься с документами и оцениваем шансы на получение отсрочки от военной службе.
  • Заключение договора
    Наша компания работает в правовом поле. А качество оказанных услуг подтверждается актом оказанных услуг
  • Собираем недостоющие документов
    Проверям необходимость дополнительных документов
  • Сопровождение в военкомате
    При необходимости наши юристы сопровождают в военкоматах, для пресечения нарушений в сфере военного права
  • Представляем интересы клиента в суде
    Для этого клиенту не нужно идти в суд, так как наши юристы представляют его интересы по доверенности
  • Добиваемся решения об отсрочке
    Мы стараемся добиться решения через комиссариат, но иногда приходится идти в суд для отстаивания прав нашего клиента
Оставьте свой номер телефоны и мы перезвоним в ближайшее время!
Или вы можете позвонить нам сами
+79150786575
КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ
Школы медицинского права проводятся на платной основе
Стоимость консультаций:
Консультация юриста
от 5000 руб.
Консультация старшего юриста
от 7000 руб.
Хотите узнать подробнее об отсрочках?

ПРИЗЫВ 2023
E-mail: Medpravo.school@yandex.ru
г.Новосибирск, ул. Галущака, д. 2, 5 подъезд, 3 этаж, пом. 54
Click to order
© 2023 ООО "Школа медицинского права". Все публикации и материалы, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой.
Юридический адрес 630049, г. Новосибирск, ул. Галущака, д.2, пом. 54 (офис 3007 )
Адрес электронной почты: Medpravo.school@yandex.ru; Контактный телефон +7 915 078 65 75
Регистрационный номер лицензии: Л035-01199-54/00612901
ИНН / КПП 5402074185/540201001 , ОГРН 1225400031075 Руководитель Директор Абросимова Мария Евгеньевна